Первенство Беларуси по гребле на байдарках и каноэ (молодежь, юниорки, юниоры 2003-2004 гг.р.)

image_pdfimage_print

С 26 по 29 июля на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» пройдет Первенство Беларуси по гребле на байдаках и каноэ (молодежь, юниорки, юниоры 2003-2004 гг.р.).

В соревнованиях примут участие порядка 250 спортсменов.

 

Первенство Беларуси – отборочные соревнования на главный старт сезона –

международные соревнования «Кубок Доброй воли», которые пройдут в Москве с 5 по 12 сентября 2022 года.

 

Программа соревнований:

 

1-й день, вторник — 26 июля 2022 г.

10:00 — 13:00 — заседание мандатной комиссии;

13:00 — совещание с руководителями команд;

14:00 — семинар для судей по спорту.

14:00 — 18:00 — официальная тренировочная сессия;

 

15:00 -17:18 — предварительные, полуфинальные и финальные заезды:

К2 500 м (микст юниоры, юниорки),

С2 500 м (микст юниоры, юниорки),

К2 500 м (микст молодёжь до 23 лет),

С2 500 м (микст молодёжь до 23 лет)

 

2-й день, среда — 27 июля 2022 г.

09:00 — 14:50 — предварительные, полуфинальные и финальные заезды:

К1 500 м (юниоры), С1 500 м (юниоры),

К1 500 м (юниорки), С1 500 м (юниорки),

К1 500 м (мужчины), С1 500 м (мужчины),

К1 500 м (женщины), С1 500 м (женщины).

 

15:45 — 16:55 — финальные заезды

К4 500 м (юниоры), К4 500 м (мужчины),

С4 500 м (юниоры), С4 500 м (мужчины),

К4 500 м (юниорки), К4 500 м (женщины),

С4 500 м (юниорки), С4 500 м (девушки).

 

3-й день, четверг — 28 июля 2022 г.

09:00 — 14:40 — предварительные, полуфинальные и финальные заезды:

К1 200 м (юниоры), С1 200м (юниоры),

К1 200 м (юниорки), С1 200 м (юниорки),

К1 200 м (мужчины), С1 200м (мужчины),

К1 200 м (женщины), С1 200 м (женщины).

 

15:20 — 19:10 — предварительные, полуфинальные и финальные заезды:

К1 1000 м (юниоры), С1 1000м (юниоры),

К1 1000 м (мужчины), С1 1000м (мужчины),

К2 500 м (юниорки), К2 500 м (женщины),

С2 200 м (юниорки), С2 200 м (женщины).

 

4-й день, пятница — 29 июля 2022 г.

9:00 – 12:50 — предварительные, полуфинальные и финальные заезды:

К2 500 м (юниоры), С2 500м (юниоры),

К2 500 м (мужчины), С2 500м (мужчины),

К2 200 м (юниорки), К2 200 м (женщины),

С2 500 м (юниорки), С2 500 м (женщины).

 

13:30 — 17:10 — предварительные, полуфинальные и финальные заезды:

К2 1000 м (юниоры), С2 1000м (юниоры),

К2 1000 м (мужчины), С2 1000м (мужчины),

К1 1000 м (юниорки), К1 1000 м (женщины).

 

МЫ В СОЦ СЕТЯХ:
Мы в Facebook:
Мы в Instagram:
ru
beenru