Завершился второй день Чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ

image_pdfimage_print

Завершился второй день Чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ.

 

Результаты соревнований:

С1 женщины 200 метров

1 место – ДАНИЛЬЧУК, Ева (г. Минск) 51.446

2 место – НОЗДРЕВА, Елена Л (Гомельская область) 51.633

3 место – СЕМЕНЦОВА, Екатерина (Могилевская область) 52.666

 

К1 женщины 500 метров

1 место – СВИТА, Алина (Гродненская область) 01:59.572

2 место – СКРИГАНОВА, Владислава (Гомельская область) 02:01.432

3 место – ВИЛЬКОВА, Елизавета (Гомельская область) 02:02.027

 

К1 мужчины 1000 метров

1 место – КРАВЕЦ, Владислав (Брестская область) 03:44.961

2 место – БОРИКОВ, Никита (Гомельская область) 03:46.876

3 место – НИКИТИН, Кирилл (Минская область) 03:47.161

 

С1 мужчины 1000 метров

1 место – ПЕТРОВ, Максим (Могилевская область) 04:05.337

2 место – ПОТАПЕНКО, Иван (г. Минск) 04:08.127

3 место – ВЕРЕЩАКО, Данила Л (Гомельская область) 04:13.010

 

К2 200м женщины

1 место –    ВИЛЬКОВА, Елизавета (Гомельская область)

СКРИГАНОВА, Владислава (Гомельская область) 37.641

2 место –    САВЧУК, Инна (Гродненская область)

МАХНЕВА, Маргарита Л (Гомельская область) 37.783

3 место –    КОВАЛЕНКО, Мария (Гомельская область)

ЛЕОНЮК, Вероника (Гродненская область) 38.793

 

 

К2 мужчины 200 метров

1 место –    МИСЮЧЕНКО, Алексей (Минская область)

НАТЫНЧИК, Дмитрий (г. Минск) 32.507

2 место –    ЛИТВИНОВ, Владислав (Могилевская область)

ТКАЧЕВ, Юрий Л (Гомельская область) 32.524

3 место –    БЕЛОУС, Владислав Л (Гомельская область)

ТРЕТЬЯКОВ, Дмитрий (Могилевская область) 32.640

 

С2 мужчины 200 метров

1 место –    КРЫСЬКО, Максим (г. Минск)

МАХЛАЙ, Денис (Могилевская область) 36.859

2 место –    ЗУБОК, Александр (Могилевская область)

САВЕЛЬЕВ, Станислав (2Могилевская область) 37.201

3 место –    КОЗЫРЬ, Артём Л (Минская область)

ВОЛЧЕЦКИЙ, Александр Л (г. Минск) 37.689

 

Расписание третьего дня соревнований.

Предварительные, полуфинальные и финальные заезды:

09:00 – 12:20        К2 мужчины 500 метров

С2 мужчины 500 метров

К2 женщины 500 метров

С2 женщины 500 метров

 

Предварительные, полуфинальные и финальные заезды:

14:00 – 17:15        К4 мужчины 1000 метров

С1 мужчины 200 метров

К1 женщины 200 метров

С2 женщины 200 метров

К1 мужчины 200 метров

 

Прямая трансляция будет доступна 13 июля в 9.00.

 

МЫ В СОЦ СЕТЯХ:
Мы в Facebook:
Мы в Instagram:
ru
beenru