Специализированные учебно-спортивные учреждения

Брестская область
1. Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле»
2. Учреждение «Пинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гребным и парусным видам спорта ППО УО «Полесского ГУ»
3. Государственное учреждение «Детская-юношеская спортивная школа по гребным видам спорта г.Кобрина»
4. Учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа»

Витебская область
1. Специализированное государственное учебно-спортивное учреждение «Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»
2. Учреждение «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ «Альбатрос»

Гомельская область
1. Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»
2. Учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина»
3. Государственное учреждение «Калинковичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2»
4. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля»
5. Государственное учебно спортивное учреждение «Рогачевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2»
6. Учреждение «Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Дельфин»
7. Учреждение «Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 БФСО «Динамо»
8. Учреждение «Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гребле академической»
9. Учреждение «Мозырская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ»
10. Учреждение «Cпециализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Жемчужина Полесья|» ППО ОАО «Мозырский НПЗ»
11. Учреждение «Cпециализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва ППО ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» г. Жлобина
12. Учреждение «Житковичская детская -юношеская спортивная школа «Мотор» первичной профсоюзной организации ООО «Житковичский моторостроительный завод»

Гродненская область
1. Государственное учреждение «Гродененский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»
2. Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5»
3. Государственное учреждение «Скидельская детско-юношеская школа олимпийского резерва»
4. Государственное учреждение «Детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Слонима»

Минская область
1. Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта»
2. Государственное учреждение «Минский областной комплексный центр олимпийского резерва»
3. Государственное учреждение «Минская областная комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
4. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Мядельского района»
5. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 г. Жодино
6. Учреждение «Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов»
7. Учреждение «Cпециализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва ПОП ОАО «1-ая Минская птицефабрика»
8. Учреждение «Детско-юношеская школа олимпийского резерва профкома ОАО «Зенит Бел ОМО» г.Вилейка
9. Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №1 Минского района»

Могилевская область
1. Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»
2. Учреждение «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
3. Учреждение «Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Березина»
4. Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Шинник»
5. Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа Шкловского района»

Минск
1. Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»
2. Учреждение «Cпециализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта»

МЫ В СОЦ СЕТЯХ:
Мы в Facebook:
Мы в Instagram:
ru
beenru