Специализированные учебно-спортивные учреждения

Брестская область
1. ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле»

2. Учреждение «Брестская СДЮШОР профсоюзов» 

3. Учреждение «Пинская СДЮШОР по гребным и парусным видам спорта ППО УО «Полесского ГУ»

4. ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта г.Кобрина»

5. УСУ «ДЮСШ г. Столин»

Витебская область
1. СГУСУ «Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»

2. Учреждение «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ «Альбатрос»

Гомельская область
1. Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»

2. Учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина»

3. ГУ «Калинковичская СДЮШОР № 2»

4. Учреждение «СДЮШОР №4 Светлогорского района»

5. ГУ «СДЮШОР № 6 по гребле г. Гомеля»

6. ГУСУ «Рогачевская СДЮШОР № 2»

7. Учреждение «СДЮШОР «Жемчужина Полесья|» ППО ОАО «Мозырский НПЗ»

8. Учреждение «Гомельская СДЮШОР профсоюзов по гребле академической»

9.  Учреждение «Гомельская СДЮШОР № 1 БФСО «Динамо»

10. Учреждение «СДЮШОР ППО ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» г. Жлобина

11. Учреждение «Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ»

12. ГУ «СДЮШОР №6 по гребле г.Гомель»

13. Учреждение «Гомельская СДЮШОР «Дельфин»

14. Учреждение «Житковичская ДЮСШ «Мотор» ППО ООО «Житковичский моторостроительный завод»

15. Учреждение «СДЮШОР №3 г. Мозыря»

Гродненская область
1. ГУ «Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»

2. УСУ «Гродненская ДЮШОР № 5»

3. ГУ «Скидельская ДЮСШ»

4. ГУ «ДЮСШ №2 г.Слонима»

5. Учреждение «Лидская СДЮШОР «Лакокраска»

Минская область
1. ГУ «Минский областной комплексный центр олимпийского резерва»

2. ГУ «Минская областная комплексная СДЮШОР» 

3. ГУ «СДЮШОР Мядельского района»

4. ГУ «СДЮШОР №1 г. Жодино»

5. Учреждение «Борисовская СДЮШОР профсоюзов»

6. Учреждение «СДЮШОР ПОП ОАО «1-ая Минская птицефабрика»

7. Учреждение «ДЮШОР профкома ОАО «Зенит Бел ОМО» г.Вилейка

8. ГУ «ДЮСШ №1 Минского района»

Минск
1. Учреждение «CДЮШОР №2 БФСО «Динамо»»

2. Учреждение «ГЦОР по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

3. Учреждение «CДЮШОР по водным видам спорта» Главного управления спорта и туризма Мингорисполкома

Могилевская область
1. ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»

2. Учреждение «Бобруйская СДЮШОР»

3. Учреждение «Могилевская областная СДЮШОР «Березина»

4. Учреждение «ДЮСШ «Шинник»

5. ГСУСУ «ДЮСШ Шкловского района»

6. Учреждение «Могилевская областная центральная СДЮШОР профсоюзов «Днепр»»

 

Училища олимпийского резерва:

Брестская область
1. УО «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва»

Витебская область
1. УО «Витебское государственное училище олимпийского резерва»

Гомельская область
1. УО «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»
2. Филиал УО «Гомельское государственное училище олимпийского резерва» г.Мозырь

Гродненская область
1. УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

Минская область
1. УО «Плещеницкая государственная областная средняя школа — училище олимпийского резерва»
2. УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»

Минск
1. УО «Республиканское училище олимпийского резерва»
2. УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»
3. УО «Минская государственная областная средняя школа — училище олимпийского резерва»

Могилевская область
1. УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва»

МЫ В СОЦ СЕТЯХ:
Мы в Facebook:
Мы в Instagram:
ru
beenru