Специализированные учебно-спортивные учреждения

Брестская область
1. Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» — подробнее
2. Учреждение «Пинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гребным и парусным видам спорта ППО УО «Полесского ГУ»
3. Государственное учреждение «Детская-юношеская спортивная школа по гребным видам спорта г.Кобрина» — подробнее
4. Учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа»

Витебская область
1. Специализированное государственное учебно-спортивное учреждение «Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» — подробнее
2. Учреждение «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ «Альбатрос» — подробнее

Гомельская область
1. Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» — подробнее
2. Учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина» — подробнее
3. Государственное учреждение «Калинковичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2» — подробнее
4. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля» — подробнее
5. Государственное учебно спортивное учреждение «Рогачевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2» — подробнее
6. Учреждение «Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Дельфин»  — подробнее
7. Учреждение «Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 БФСО «Динамо» — подробнее
8. Учреждение «Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гребле академической» — подробнее
9. Учреждение «Мозырская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ» — подробнее
10. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Жемчужина Полесья|» ППО ОАО «Мозырский НПЗ» — подробнее
11. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва ППО ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» г. Жлобина — подробнее
12. Учреждение «Житковичская детская -юношеская спортивная школа «Мотор» первичной профсоюзной организации ООО «Житковичский моторостроительный завод» — подробнее

Гродненская область
1. Государственное учреждение «Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» — подробнее
2. Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5» — подробнее
3. Государственное учреждение «Скидельская детско-юношеская школа олимпийского резерва» — подробнее
4. Государственное учреждение «Детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Слонима» — подробнее

Минская область
1. Государственное учреждение «Минский областной комплексный центр олимпийского резерва»
2. Государственное учреждение «Минская областная комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» — подробнее
3. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Мядельского района» — подробнее
4. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 г. Жодино — подробнее
5. Учреждение «Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов» — подробнее
6. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва ПОП ОАО «1-ая Минская птицефабрика» — подробнее
7. Учреждение «Детско-юношеская школа олимпийского резерва профкома ОАО «Зенит Бел ОМО» г.Вилейка — подробнее
8. Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №1 Минского района»

Могилевская область
1. Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» — подробнее
2. Учреждение «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» — подробнее
3. Учреждение «Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Березина» — подробнее
4. Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Шинник» — подробнее
5. Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа Шкловского района» — подробнее

Минск
1. Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома» — подробнее
2. Учреждение «Cпециализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта» — подробнее
3. Учреждение «Cпециализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 БФСО «Динамо»» — подробнее

 

МЫ В СОЦ СЕТЯХ:
Мы в Facebook:
Мы в Instagram:
ru
beenru